• 30 марта 2017, четверг
  • Москва, Новинский бульвар, 31

Лекция «История появления кухни как интерьерного пространства»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2546 дней назад
30 марта 2017 c 18:00 до 20:30
Москва
Новинский бульвар, 31

Салоны интерьерных решений SDP-Interior и коммуникационное бюро TrendyPR приглашают вас на лекцию Константина Филюхина «История появления кухни как интерьерного пространства», которая состоится 30 марта, в 18:00, в ТДЦ "Новинский Пассаж" на 2 этаже.

Лекцию проводит Константин Филюхин.- со-владелец одного из старейших маркетинговых агентств России в области продвижения немецкихкухонных брендов – Germanmebel. Руководитель в России немецких кухонных производителей Zeyko,Sachsenkuechen, Lechner. Автор и ведущий профессиональных семинаров для архитекторов и дизайнеров по истории развитиядизайна кухонной мебели.

Лекция предназначена для профессиональных архитекторов, дизайнеров, декораторов, а также всех тех, кто хочет разобраться в том, каковы истоки возникновения современной кухни, в чем отличие итальянской и немецкой кухни, несколько малоизвестных фактов о кухонном интерьере, а также краткий экскурс по известным брендам кухонной мебели.
 
В программе – лекция, профессиональное общение с дизайнерами интерьера и представителями салона, фуршет и фотосъемка. 
 
Если в ваших ближайших планах — обстановка кухонного пространства, для вас лекция Константина Филюхина будет особенно интересной и полезной!
 
Для участия необходима регистрация.
На ваши вопросы мы ответим по телефону: +7 495 998 00 22

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше